Walter Bosse zugeschriebenSitzender Mönch mit Bibel,
Terrakotta, farbig staffiert, Höhe 15 cm, ohne Marke, 1 Ohr best.
Expert: Regina Herbst
01.10.2012 - 17:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 01.10.2012 - 17:00 |
Prohlídka: | 27.09. - 01.10.2012 |